ФАС России Опора России

С Новым годом!

30 / 12 ‘13

Ассоциация Электронных Торговых Площадок сердечно поздравляет своих партнеров, коллег, дилеров и читателей журнала «Citizen.Seldon» с Новым 2014 годом и Рождеством!

Citizen.Seldon №14: С новым годом!

30 / 12 ‘13

Последний в этом году номер посвящен тому, как электронные инструменты и технологии проникают в сферу искусства. Позволяют ли технологии быстрее выявить подлинные таланты из толпы посредственностей или, наоборот, маскируют посредственность и отсутствие оригинальности?

Исполнительный директор АЭТП принял участие в обсуждении вариантов развития инструментов общественного контроля госзакупок

26 / 12 ‘13

24 декабря состоялся круглый стол Открытого правительства по развитию инструментов эффективного общественного контроля закупок в контрактной системе.

Вопросы борьбы с коррупцией обсудят на втором вебинаре ОНФ

13 / 12 ‘13

17 декабря 2013 года в 14:00 мск пройдет вебинар «Борьба с коррупцией в сфере госзакупок в условиях нововведений ФЗ-44: ответы на вопросы». Это второй по счету тематический веб-семинар, проводимый спецпроектом ОНФ «За честные закупки», посвященный борьбе с коррупцией в сфере госзаказа. Он станет логическим продолжением первого вебинара, состоявшегося 4 декабря.